+49 (0) 69 967 59 005 / +41 (0) 32 510 50 80

Standorte

Sie sind hier: Duftmarketing Raumbeduftung » Wir & Co » Standorte

Hier finden Sie uns

 

STAMMHAUS(Lageplan)

NIEDERLASSUNG DEUTSCHLAND(Lageplan)

 

Air Creative AG

Air Creative GmbH

 

Ferggerweg 5

Gewerbestrasse 13

 

CH-3380 Wangen an der Aare

D-79618 Rheinfelden

 

+41 325105080

+49 6996759005

 

info@aircreative.com

germany@aircreative.com

 

www.aircreative.com

www.aircreative.com

 
     
 

André Niehues

Wilfried Basler

 

Vertrieb/Konzeptberatung Region Nordwest

Tech. Dipl.-Betriebswirt (FH)

 

Air Creative GmbH

Sales Manager Ost

 

Löherweg 14

Air Creative GmbH

 

D-51766 Engelskirchen

Max-Liebermann-Allee 27

 

+49 1607876847

D-14109 Berlin

 

aniehues@aircreative.com

+49 1783128445

 
 

wbasler@aircreative.com

 
     
 

Silvia M. Reindl

Horst Pusch

 

Konzeptberaterin olfaktorisches Marketing

Konzeptberater olfaktorisches Marketing

 

Gebietsleitung Süd

Air Creative GmbH

 

Air Creative GmbH

Am Maderersbrunnen 7

 

Gewerbestrasse 13

D-90475 Nürnberg

 

D-79618 Rheinfelden

+49 1728505236

 

+49 76234684069

hpusch@aircreative.com

 

sreindl@aircreative.com

   
     
 

Daniel Moser

Dirk Baert

 

Verkaufsleiter Schweiz

Senior Airdesigner & Olfactory consultant

 

Air Creative AG

Air Creative Benelux

 

Ferggerweg 5

Hille, 8

 

CH-3380 Wangen an der Aare

B-8750 Zwevezele

 

+41 796353660

+32 475891598

 

dmoser@aircreative.com

dbaert@aircreative.com

 

Jan Saidl

Klaus A. Resch

Liam O´Connor

CEO Air Creative Cesko a Slovensko

Distributore Italia

Air Creative Ireland Ltd.

Air Creative Cesko a Slovensko

Air Creative Italy

NSC Campus

Jana Zajice 8

by Realcommerz

Mahon

170 00 Praha 7

Miko-Pillhof 3

IRL-Cork

+420 736672120

I-39057 Appiano / BZ

+35 3214389808

jsaidl@aircreative.com

+39 3484555802

+353862410940

 

aircreative@realcommerz.it

liam@aircreative.ie

     

Wollen Sie auch zu unserem Team gehören?

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.